Пятница
17.05.2024
17:53
Наш опрос
Новый дизайн сайта
Всего ответов: 42
Статистика
Форма входа
Поиск Google
Поиск
Друзья сайта
  • СК "Пингвины
  • СК "Гром"
  • STRIKEBOLIST г.Киев
  • SevMilitaryTour Крым
  • Страйкбольная команда Днепропетровска
  • Рекламма

     

    ДРГ "ВИРУС"
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Троян  
    Форум » Казарма » Открытая информация » Флудилка для истинных ценителей
    Флудилка для истинных ценителей
    ТроянДата: Суббота, 03.11.2012, 18:58 | Сообщение # 121
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну подумаем.Действующий я в векторе не делал)

    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус", на каждою вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
     
    FilДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:14 | Сообщение # 122
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 224
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу пофлудить не тему двухдневных рейдов в следующем году.

    Давно фантазировал на эти тему и пришел к выводу, что это надо просто взять и сделать. Вообще фантазии на недельные походы, но пока не возможностей ни опыта. А два дня выделить смогу, да и сил точно хватит.
    Возможно кому-то это тоже будет интересно.
    Поверхностная идея такова. В субботу утром выход в лес, поход до вечера, разбивка лагеря, ночевка и утром назад.


    Америкaнцы применили новую супербомбу для подaвления электронного оружия противникa и с удивлением обнaружили, что в aвтомaтaх Кaлaшниковa микропроцессоры не используются.
     
    ViRuSДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:18 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Вирус
    Сообщений: 44
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Fil)
    Хочу пофлудить не тему двухдневных рейдов в следующем году.

    так это суточный!!
     
    FilДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:32 | Сообщение # 124
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 224
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "как рыбку не называй..." пусть будет суточный, я написал двухдневный, что бы понятней было, т.к. сутки, это 24 часа, а тут будет выходить часов 30

    Америкaнцы применили новую супербомбу для подaвления электронного оружия противникa и с удивлением обнaружили, что в aвтомaтaх Кaлaшниковa микропроцессоры не используются.
     
    ТроянДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:05 | Сообщение # 125
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В принципе поддерживаю. Но начал бы в теплое время года когда светлее и потому что к зимним таким рейдам команда пока не готова. Надо начинать с легкого. Плюс по лету можно включить в рейд или другую команду противника или самим разбиться на две группы скажем по 3 человека и отработать какие-то моменты тактические + азарт будет, что кто-то еще есть)))
    Тут есть элемент заброски на далекое расстояние и хочешь не хочешь а домой топать) Т.е. рейд в направлении домой просто на большое расстояние.
    Например, можно пройти от Могилева до Днепродыма.
    Летом можно и водные преграды учиться форсировать)


    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус", на каждою вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
     
    FilДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:40 | Сообщение # 126
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 224
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я и имел ввиду в следующем году, следующим летом.
    Насчет попутных тактических задач, я деликатно умолчал, решил главно что-бы вообще поход получился. smile
    Почему решил "туда и назад":
    - посмотрел по карте вокруг Днепродыма, не выходя в поля и города таких расстояний не нашел.
    - "туда назад" посчитал удобней. Т.е. Можно к краю левого доехать, машины сдать на стоянку. При желании ужин даже можно сопроводить 100 гр боевыми и спокойно на следующий день уехать. Посчитал так удобней и дешевле.


    Америкaнцы применили новую супербомбу для подaвления электронного оружия противникa и с удивлением обнaружили, что в aвтомaтaх Кaлaшниковa микропроцессоры не используются.
     
    ТроянДата: Пятница, 16.11.2012, 00:51 | Сообщение # 127
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну просто рейды уже не интересно))) Надо тактика и азарт. Бродилки не то когда нет стимула) Если и идти в рейд, то только с тактической составляющей.
    И вообще хотел бы повоевать в рейде против тройки Варг - Фил - Фокс)) Уж больно сильная тройка) Себе бы взял Вируса и Бумера)
    Туда - назад тоже вариант, но так уже местность везде знакомая по рейдам. Надо что-то новое как по мне.
    А на счет дорого так это рейсовым автобусом думаю недорого до Могилева от рынка будет. Зато стимул назад дойти и там есть еще нюанс водные преграды, которые по лету можно преодолевать. И навыки приобретем ценные.
    Если туда обратно, то тут тяжело рассчитать точку до которой идти.


    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус", на каждою вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
     
    FilДата: Пятница, 16.11.2012, 10:28 | Сообщение # 128
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 224
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Троян)
    Уж больно сильная тройка

    Зачем такая явная лесть? smile


    Америкaнцы применили новую супербомбу для подaвления электронного оружия противникa и с удивлением обнaружили, что в aвтомaтaх Кaлaшниковa микропроцессоры не используются.
     
    ТроянДата: Пятница, 16.11.2012, 10:48 | Сообщение # 129
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтобы вы расслабились и наша тройка вас сделала)))

    Конкретика по рейду будет в закрытом разделе, когда будет ближе к теме))). Но в принципе уже есть понимание, что должно быть две группы и я определил два возможных отдельных пункта заброски.
    Главное понимать кто хочет в суточный)


    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус", на каждою вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
     
    FilДата: Пятница, 16.11.2012, 11:59 | Сообщение # 130
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 224
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я! С уточнением, по хорошему теплу.

    Америкaнцы применили новую супербомбу для подaвления электронного оружия противникa и с удивлением обнaружили, что в aвтомaтaх Кaлaшниковa микропроцессоры не используются.
     
    ViRuSДата: Пятница, 16.11.2012, 15:03 | Сообщение # 131
    Лейтенант
    Группа: Вирус
    Сообщений: 44
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я бы не отказался!суточный рейд-это вам не хухры-мухры,а настоящее испытание воли и силы духа!!
     
    ТроянДата: Пятница, 16.11.2012, 15:37 | Сообщение # 132
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так ну трое уже есть))) Минимум 6 думаю наберем. Многие захотят в палатке переночевать)))

    Группы будут действовать автономно и хочу сделать что-то типа настоящего рейда с постами и сменам караула на ночь и возможно с ночным небольшим переходом и заданиями. Короче в итоге получится комплексное меропиятие с заданиями и отдыхом одновременно.


    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус", на каждою вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
     
    ТроянДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:51 | Сообщение # 133
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, парни не стесняемся добавлять фотки в альбомы а то только камандир этой штабной работой и занят)))

    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус", на каждою вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
     
    PhilДата: Вторник, 11.06.2013, 10:53 | Сообщение # 134
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ВАЖНО! Не забывайте, что эффективность вашей стрельбы зависит не только от ваших навыков, но и от тюнинга вашего оружия. По этому не поленитесь установить себе такой тюнинг, на который у вас хватит денег и который позволяют правила. Истории о том, что главное иметь навыки супер диверсанта, а в оружии может быть и "база" - это по большей части миф. Чаще всего тюнинг решает исход боя.

     
    PhilДата: Среда, 12.06.2013, 15:32 | Сообщение # 135
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может кому интересно http://airsoft.ua/classifieds.php?do=viewitem&itemid=70485
     
    Форум » Казарма » Открытая информация » Флудилка для истинных ценителей
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: